Первый этап Первенства МО по мотокроссу

22 июня в Чехове прошел Первый этап Первенства Московской области по мотокроссу, Второй этап Женского Чемпионата Московской области и Третий этап Кубка Московской области среди любителей.
В Первенстве Московской области в классе 85 см куб Александр Пашковец в упорной борьбе выиграл первый заезд. Во втором заезде не удавшийся старт не дал возможности побороться за победу. К концу второго заезда Александр смог вырваться на второе место и не успел догнать лидера. В итоге второе место на этапе с одинаковым количеством очков с лидером этапа.
В Чемпионате Московской области среди женщин Ксения Шмелева заняла 4 место. По сумме двух этапов она находится на втором месте. В Любительском Кубке Московской области Егорьевск представлял Дмитрий Шаркин. В упорной борьбе он занял 7 место. По сумме трёх этапов спортсмен на 9 месте из 28 человек.