Соревнования МО по футболу

31 августа 2024 года на стадионе Мещера», в рамках 15 тура Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу лига Б-2, ФК» Егорьевск» принимал команду СШ Приалит-2 г.о. Реутов. С первых минут игры футболисты ФК «Егорьевск» захватили территориальное преимущество и стали проводить опасные атаки на ворота гостей и уже на 2 минуте открыли счет, отличился Сугоняев Артем. После забитого мяча, наши футболисты продолжили играть в атакующий футбол и до перерыва смогли забить еще один гол, на 26 минуте, отличился Корчинов Даниил.
Второй тайм также прошел с игровым преимуществом футболистов ФК «Егорьевск», которые на 50 минуте сделали счет крупным 3-0, отличился Смирнов Алексей. Все что смогли сделать гости, так это размочить счет.
Как итог, уверенная победа ФК «Егорьевск» со счетом 3:1.
Поздравляем футболистов ФК «Егорьевск» с заслуженной победой. Приз лучшему игроку матча, которым стал Корчинов Даниил, вручил после завершения игры — начальник Управления спорта и молодежной политики администрации г.о.Егорьевск Пожарский В.А.