Футбол

1 июля 2023 года на стадионе «Мещера» в рамках 11 тура Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу -Лига Б-2 ФК «Егорьевск» принимал лидера соревнований ФК «Витязь» г.Подольск. Видимо хорошим раздражителем для наших футболистов стал лидер соревнований, так как они с первых минут игры захватили преимущество и стали оказывать давление на ворота соперников, что в конечном итоге привело в первом тайме к трем голам в ворота ФК «Витязь». Отличились с игры Кулешов Данила и Губин Вадим, а с пенальти Осипов Роман.
Во втором тайме игра выровнилась, обе команды создали ряд голевых моментов, но забить голы не удалось, где-то выручали вратари, где-то промахивались футболисты и таким образом матч так и закончился со счетом 3-0 в пользу наших футболистов.
Лучшим игроком матча в составе ФК «Егорьевск» был признан наш вратарь Колупаев Дмитрий.По окончании матча приз «лучшему игроку» вручил присутствующей на игре -председатель советов депутатов г.о.Егорьевск Лавров М.Т.