С 22 по 25 июня в г.Раменское проходило первенство России по виду спорта «спорт лиц с ПОДА» в дисциплине «бадминтон».
Софья Кислова стала двукратным победителем турнира!
В одиночном разряде sl4 Софья Кислова стала победителем турнира, заняв 1 место. И в игровом классе sl3+sl5, (парный разряд) также стала победителем турнира.
Также в командном зачете команда Московской области стала чемпионом России, опередив прошлогодних победителей- Чувашскую Республику!



