Межмуниципальные соревнования МО по футболу

7 октября 2023 года на стадионе «Мещера» в рамках 22 тура Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу -Лига Б-2, ФК «Егорьевск» принимал ФК «Видное» из Ленинского городского округа.
Игра проходила при плохих погодных условиях, постоянно шел дождь. Несмотря на это, первый тайм встречи прошел в интересной борьбе, наши футболисты больше владели территориальным преимуществом, а гости отвечали опасными контратаками , в одной из которых и смогли открыть счет. Однако наши футболисты смогли быстро отыграть один мяч, отличился Осипов Роман, а затем и еще один гол (Швецов Михаил), что позволило закончить первый тайм со счетом 2-1.
Второй тайм прошел также с территориальным преимуществом футболистов ФК «Егорьевск», но забитых голов зрители в этом матче уже не увидели. Поздравляем наших футболистов с итоговой победой со счетом 2-1.