Новогоднее Закрытое Первенство по Олимпийскому Тхэквондо

43-медали завоевали тхэквондисты из Егорьевска на Новогоднем Закрытом Первенстве СРБИ «Запад-Восток».
17-декабря 2023 года в городе Котельники состоялось Новогоднее Закрытое Первенство по Олимпийскому Тхэквондо ВТ СРБИ «Запад-Восток».
От городского округа Егорьевск за звание «Лучших» боролись спортсмены Егорьевского отделения СРБИ «Запад-Восток».
Наша команда показала отличный результат и добавила в копилку сборной Егорьевска
43-медали :
23-Золотых
10-Серебрянных
10-Бронзовых
«Золотой Дубль» — Киры Степаненко.
Хотелось бы отметить зрелищный и эмоциональный, по накалу страстей, бой Киры Степаненко, которая стала Чемпионкой по «Керуги — Спортивному Бою» в Категории «А», а также по «Пумсе — Техническому Комплексу».
Впервые Дебютировали на данном Турнире родители наших Спортсменов в категориях — «Земита» и «Перетягивание Каната»,
завоевав в командных состязаниях — Золото и Серебро.