Первый домашний матч

25 июня 2024 года на стадионе Мещера» состоялся первый домашний матч Егорьевских футболистов ( до этого наши команды домашние матчи проводились на стадионе Мастер-Сатурн) в Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу лига-Б. На футбольное поле вышли футболисты ФК» Егорьевск» и ФК «Анвизор» г.Люберцы. Начало матча сложилось для наших футболистов не удачно, уже на 2 минуте мяч побывал в наших воротах, но это не сломило наших игроков и весь первый тайм они провели в атаках, создав много голевых моментов.Однако все усилия наших игроков не привели к голу, то им чуть не хватало точности в завершении, то гостей не раз выручал вратарь, отразивший все наши опасные удары, включая и пенальти.Проигрывая после первого тайма 0:1, футболисты ФК «Егорьевск» и во втором тайме продолжили атаковать ворота гостей, которые в свою очередь проводили опасные контратаки и имели несколько возможностей забить гол, но прекрасно сыграл наш вратарь сумевший отразить все угрозы. Время матча подходило к концу, и казалось, что футболисты ФК «Егорьевск» уже не смогут распечатать ворота гостей, которые блестяще защищал их вратарь. Однако, на 88 минуте, наш тренер Ионов К.В., выпускает на замену Федора Брыкова, который блестяще входит в эту непростую игру и несмотря на свой юный возраст (16 лет), проявив хладнокровие и мастерство в предоставленных ему моментах, уже в добавленное время, двумя своими точными ударами заставляет капитулировать, казалось бы не пробиваемого вратаря ФК «Анвизор»,и к радости всех Егорьевских болельщиков, приносит победу нашей команде со счетом 2-1. Поздравляем футболистов ФК «Егорьевск» с волевой победой, ну а приз лучшему игроку матча, которым по праву стал Брыков Федор, вручил после завершения игры- начальник Управления спорта и молодежной политики администрации г.о.Егорьевск Пожарский В.А.