Конные состязания

25 мая в КСК «Каскад» (Раменский район) состоялись сразу четыре спортивных конных состязания: Кубок Московской области по вольтижировке, Соревнования Московской области по вольтижировке, Чемпионат и Первенство г. о. Люберцы и Фестиваль КСК «Каскад». Наши спортсмены показали отличные результаты во всех соревнованиях. Так, в Кубке Московской области серебряным призером в личном зачёте стала Борисова Ева, Романова Елизавета — бронзовый призер. Парный зачёт Борисова Ева и Романова Елизавета-4 место.
В соревнованиях Московской области Учаев Данил занял 1 место в категории CVNK1*, также в этой категории 2 место занял Морозов Марк и 2 место среди девочек этой категории заняла Кутузова Варвара. В Первенстве г.о.Люберцы в категории CVNCh победу одержала Милевская Маргарита, 3 место у Лежневой Марии. В Фестивале на призы КСК «Каскад» самая юная наша спортсменка Морозова Агата одержала сразу две победы в категории CVNB соревнованиях на лошади и на макете лошади. В парном зачёте категории CVNK Милевская Маргарита и Лежнева Мария одержали победу, бронзовми призерами стали Прокусова Мария и Политова Ульяна.