Межмуниципальных соревнований МО по футболу

8 июня 2024 года на стадионе Мещера», в рамках 7 тура Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу лига-Б, ФК» Егорьевск» принимал ФК «» Град-Экс» г. Ногинск. С первых минут встречи футболисты ФК «Егорьевск» захватили игровое и территориальное преимущество, и весь первый тайм провели в атаках, создав много голевых моментов, из которых 4 смогли завершить голами. В составе нашей команды отличились Янцен Артем (дважды), Осипов Роман и Капустин Алексей.
После перерыва, не смотря на крупный счет 4:0, футболисты ФК «Егорьевск» с самого начала второго тайма, продолжили атаковать ворота гостей, и еще трижды завершили свои атаки голами, отличились Сугоняев Артем, Макаров Александр и Осипов Роман. Уже выигрывая со счетом 7:0 , наши футболисты позволили гостям отыграть в концовке матча два мяча. Как итог , победа с крупным счетом 7:2.
Поздравляем футболистов ФК «Егорьевск» с заслуженной победой. Приз лучшему игроку матча, которым стал Янцен Артем, вручил после завершения игры — начальник Управления спорта и молодежной политики администрации г.о. Егорьевск Пожарский В.А.