Матч по футболу

1 июня 2024 года на стадионе Мещера» состоялся очередной матч Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу лига-Б. На футбольное поле вышли футбольные команды «Текстильщик» г.о. Егорьевск и ФК «Кашира». С первых минут встречи Егорьевские футболисты захватили инициативу и стали проводить опасные атаки на ворота гостей и не раз имели возможность открыть счет, но то их подводила неточность, то гостей выручал вратарь. Однако, на 38 минуте встречи, наши футболисты все же смогли открыть счет, так в одной из атак , Мельнев Антон проявив индивидуальное мастерство, обыграв защитников и вратаря отправил мяч в ворота.
И второй тайм наши футболисты начали владея территориальным преимуществом, но на 51 минуте встречи, гости в одной из своих атак, смогли забить гол дальним ударом. После этого, наши футболисты продолжали атаковать ворота гостей, которые в свою очередь проводили опасные контратаки, но забить гол соперникам не удавалось. Время матча подходило к концу, и казалось, что игра так и может завершиться вничью, но на 85 минуте наши футболисты смогли заставить гостей ошибиться и те забили гол в свои ворота. Победа со счетом 2-1 стала первой в этом сезоне для футболистов «Текстильщика». Поздравляем всех наших футболистов и тренерский штаб с победой. Лучшим же игроком матча был признан Мельнев Антон, которому по окончании встречи был вручен кубок.